Вход

Сын Тома Хэнкса признался в наркозависимости

28.11.2014
Сын Тома Хэнкса признался в наркозависимости

Том Хэнкс явно допустил пробел в воспитании своего сына. 24-летний Чет Хэнкс на днях признался, что уже восемь лет употребляет наркотики.

К счастью, сейчас Чет решил встать на путь исправления. Начинающий актер и музыкант выпустил официальное заявление, в котором рассказал о кокаиновой зависимости и первых успехах в борьбе с ней.

"Я борюсь с зависимостью от наркотиков с 16 лет, - написал Хэнкс-младший в Instagram. - Наконец, в 24 года я решил обратиться за помощью. И после 50 дней трезвости я честно могу сказать, что чувствую себя счастливее, чем когда-либо. Я благодарен своей семье и всем тем, кто обо мне заботится. В том числе, и моим фанатам. При помощи реабилитационных программ AA и NA я смог перебороть свою болезнь. Я учусь признавать свои ошибки и жить с этим".

Рэппер также опубликовал короткое видео, в котором заявил: "У меня есть объявление. Один таблоид собирается опубликовать материал о том, что я нахожусь в клинике из-за кокаиновой зависимости. Это правда. Сейчас я уже 50 дней не употребляю ничего, включая алкоголь".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: