Вход

Сын Федора Бондарчука женится

07.05.2012
Сын Федора Бондарчука женится

Сын актера и режиссера Федора Бондарчука ("9-я рота") 20-летний Сергей сделал предложение руки и сердца своей любимой девушке Татиане Мамиашвили.

Невеста Сергея — дочь российского олимпийского чемпиона по греко-римской борьбе. Подготовка к свадьбе идет полным ходом — ребята планируют пожениться этим летом. Известно, что невеста уже приобрела туфли и два модных платья от известных зарубежных брендов. Будущая супруга сына известного режиссера невероятно счастлива. "Да, это правда. Мы очень рады. Родители ждут этого не меньше нашего", — цитируют 22-летнюю Татиану Life News.

Родители одобряют выбор сына. Светлана Бондарчук сообщила: "Было время, когда с Сережей возникали проблемы. Но с тех пор все изменилось. Мы крепко дружим с Татой, очень ее люблю". Напомним, что свою возлюбленную сын режиссера представил публике на кинофестивале "Кинотавр". С тех пор Татиана и Сергей практически не расставались. Семьи жениха и невесты очень тепло друг к другу относятся, вместе отдыхают и устраивают ужины в тесном кругу. Однако влюбленные предпочитают не светиться на различных мероприятиях.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: