Вход

Сын Екатерины Климовой отметил юбилей

25.11.2015 Фоторепортаж
Сын Екатерины Климовой отметил юбилей

Старшему сына Екатерины Климовой и Игоря Петренко исполнись десять лет. Актриса опубликовала на своей странице в Instagram фото мальчика рядом с праздничным тортом, украшенным свечами. "С днем рождения всех, кто родился вместе с моим любимым скорпиончиком", – написала Климова.

Подписчики актрисы отметили, что она ошиблась, и ее сын по знаку зодиака Стрелец. "Я думала, что сегодня уже Стрелец:)", "Однозначно!! Сегодня начался стрелец!!", "А разве сегодня не начало Стрельца?!!", "23? Почему же скорпиончик? Стрельчонок!" – прокомментировали поклонники.

Дело в том, что Матвей родился 21 ноября, а вот фотографией сына Екатерина Климова поделилась через пару дней. Подписчики звезды отметили, что мальчик очень красивый и похож на папу. "У Вас очень красивый сын!Счастья огромного !успехов и удач!!!", "Такой же красивый как и мама!!!!! Здоровья и всяческих успехов!", "Брэд Питт растет! Красавчик!", "Какой красивый сыночек!", "Какой красивый парень!", "Копия Игоря!", "Поздравляем красавчика вашего!!!", "Какой красивый мальчик", – написали они.

Источник: dni.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: