Вход

"Смертельное оружие" для Криса Хемсворта

12.05.2014
"Смертельное оружие" для Криса Хемсворта

 В свое время создатели франшизы "Смертельное оружие" планировали снять еще и пятый фильм, однако актер Мел Гибсон, исполняющий главную роль в первых четырех частях, отказался от участия в проекте.

 Три года назад студия Warner Brothers начала присматриваться к ремейку, однако проект со временем заглох.

 Сейчас же появились слухи о том, что студия все же не будет делать полноценный ремейк, а снимет продолжение с новыми героями. Как сообщается, проектом может заняться режиссер последних "Форсажей" Джастин Лин, а сценарист Шейн Блэк, работавший над первыми четырьмя фильмами, доработает сценарий нового фильма, который ранее написал Уилл Билл.

 Предполагается, что Мел Гибсон появится в фильме в эпизодической роли, а главного героя сыграет звезда "Тора" Крис Хемсворт. Ему, якобы, предстоит исполнить роль сына героя Гибсона. Примечательно, что СМИ уже даже называют предварительное название нового фильма – "Охотники на львов", однако насколько эта информация правдива, пока что сказать сложно.

 Следует напомнить, что помимо Мела Гибсона в оригинальной франшизе также снимался актер Дэнни Гловер, который играл напарника героя Гибсона. Поэтому не исключено, что помимо Хемсворта в новом фильме будет еще один центральный герой.

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: