Вход

Слух: Зак Эфрон может сыграть молодого Джека Воробья

28.01.2020
Слух: Зак Эфрон может сыграть молодого Джека Воробья

Согласно неподтвержденным данным, актер Зак Эфрон претендует на роль капитана Джека Воробья в предстоящем фильме из серии "Пираты Карибского моря". О факте переговоров между Эфроном и студией Disney сообщает ряд источников, включая IDMb и Inside The Magic. До этого бессменным исполнителем Джека Воробья был Джонни Депп, но поскольку новый фильм станет приквелом к предыдущим пяти частям франшизы, Disney требуется подобрать на эту роль более молодого актера.

Шестые "Пираты Карибского моря" были анонсированы еще в 2018 году, но с тех пор никакой новой информации об этом проекте не поступало. Сейчас же стало известно, что, помимо Эфрона, Disney присматривается к нескольким другим актерам, которые могли исполнить молодую версию Джека Воробья. Предполагается, что в новом фильме появятся как новые, так и давно известные персонажи.

Ранее было официально объявлено, что режиссером новых "Пиратов" станет Крэйг Мазин, который ранее работал над второй и третьей частями "Мальчишника в Вегасе", а также над сериалом "Чернобыль". Ходят также слухи, что Disney рассматривает вариант с запуском телесериала, посвященного путешествиям капитана Воробья по всему миру в поисках сокровищ, — такой информацией поделился ресурс We Got This Covered.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: