Вход

Скрытная Джессика Бил

03.11.2011
Скрытная Джессика Бил

Актриса отказалась рассказывать о личной жизни в интервью журналу Elle.

Когда Джессику, которая в данный момент занята в промо-кампании фильма «Старый Новый год», спросили о ее вновь вспыхнувшем романе с Джастином Тимберлейком, она ответила как отрезала: «Девушка не должна распространяться о личном». Поэтому журналисту пришлось довольствоваться лишь ответами на общие вопросы. Читаем выдержки из интервью и смотрим прекрасную съемку!

О детях: «Конечно, я планирую завести детей. Думаю, в какой-то момент жизни мне будет нужно именно это. Но я чувствую, что время поджимает, ведь я не из тех девушек, которые мечтали о свадьбе и принце на белом коне. Чтобы вывести из себя свою маму, я часто повторяла: «У меня никогда не будет детей, и я стану несметно богатой старой девой, живущей в доме с симпатичными лакеями и собаками».

О женских ролях: «Многие женские роли в Голливуде не так тщательно прописаны, как мужские. Это правда. Хотя есть и невероятные роли, но их недостаточно. Это нечестно».

О том, планирует ли она уйти из шоу-бизнеса: «Конечно. Я обожаю писать. Я написала кучу рассказов и стихов, будучи ребенком. Они были моей отдушиной для творчества. Я написала сценарий к короткометражке и сочиняю стихи».

О том, разденется ли она для роли после фильма «Окись»: «Этот опыт не напугал меня до такой степени, что я бы отказалась сделать это снова. Если бы режиссер, которому я доверяла, предложил мне хорошую роль и обнаженные сцены были вплетены туда органично, я бы согласилась».

 

Источник: story.com.ua , фото: Celebrity Gossip

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: