Вход

Скорсезе отложил съемки фильма о Билле Клинтоне

27.01.2015
Скорсезе отложил съемки фильма о Билле Клинтоне

Режиссер Мартин Скорсезе отложил съемки частично готового документального фильма о бывшем президенте США Билле Клинтоне из-за разногласий режиссера с экс-президентом по поводу контроля над задаваемыми вопросами и финальным продуктом.

Также не урегулирован вопрос об участии в фильме дочери экс-президента Челси Клинтон, долго работавшей специальным корреспондентом на NBC News.

Пресс-секретарь Клинтона назвал сведения об остановке работы над фильмом из-за разногласий "неточными", но не стал вдаваться в подробности. Также отказался комментировать ситуацию и пресс-секретарь Скорсезе.

Представители телекомпании HBO заметили, что "завершения ленты не стоит ждать в скором времени, однако это не означает, что этого и вовсе не произойдет".

Ранее Скорсезе подчеркнул, что "Клинтон является выдающейся фигурой и по-прежнему играет значительную роль в вопросах национальной и мировой политики".

Клинтон в 2012 году отметил, что "очень рад тому, что легендарный режиссер согласился снять о нем фильм". "С нетерпением жду возможности поделиться со зрителями рассказом о своем президентстве и дальнейшей деятельности", - заметил он.

Источник: korzonews.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: