Вход

Скоро в прокате: Пятьдесят оттенков серого

29.01.2015 Фоторепортаж
Скоро в прокате: Пятьдесят оттенков серого

Билеты в кино на экранизацию мирового бестселлера уже в продаже!

На сайте КИНОафиша с сегодняшнего дня открыта продажа билетов на фильм "Пятьдесят оттенков серого". Посетить премьеру фильма или же сделать приятный сюрприз своим возлюбленным на день Святого Валентина очень легко, купив билеты он-лайн прямо сейчас!

Смотреть нельзя отказаться
Эротическая драма "50 оттенков серого" получила возрастное ограничение: лицам до 18 лет – запрещено к просмотру. Ввиду того что кинокартина содержит БДСМ-сцены, Американское Антипорнографическое сообщество потребовало более жестких ограничений для фильма и обратилось с соответствующей просьбой к Motion Picture Association of America (Американская ассоциация кинокомпаний). В США к описанию фильма были внесены правки с указанием, что кинофильм содержит сцены насилия и пыток.

Со страниц книги на большой экран
Сценарий фильма был основан на сюжете одноименного романа писательницы Эрики Леонард Джеймс, которая создает произведения в стиле фанфик и эротики. Вышедшая в 2011 году книга "Пятьдесят оттенков серого" разошлась огромным тиражом по всему миру. На данные момент продано более 30 млн. экземпляров романа. История вращается вокруг студентки Анастейши Стил и миллиардера Кристиана Грея. Их случайное знакомство положило начало бурным, и весьма необычным любовным отношениям.

Премьера кинофильма в Украине состоится 12 февраля 2015 года.

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: