Вход

Скарлетт Йоханссон: "Замуж не спешу"

17.03.2014
Скарлетт Йоханссон: "Замуж не спешу"

Голливудская красавица-актриса Скарлетт Йоханссон не собирается планировать свадьбу.
29-летняя звезда помолвлена с Ромэном Дориаком уже шесть месяцев, и , как недавно стало известно, ожидает от его первенца, тем не менее она не спешит связать себя узами брака, а решила "будь что будет".

Актриса рассказала изданию Access Hollywood: "Я ничего не планирую, у меня это не получается. Да, я ничего не собираюсь делать, пускаю всё на самотёк".

Тем временем, знаменитость переехала в Париж к жениху, где он работает журналистом, и наслаждается домашней жизнью с любимым. Она рассказала, что увлеклась готовкой, но признаётся, что у неё не всегда получается, и ей надо работать и работать над своими кулинарными способностями.

"Да, я люблю готовить, но мне далеко до профессионала. Так, недавно я готовила крицу, и, пока она готовилась, решила скоротать время и слепить снеговика". Мы дурачились, слепили снеговика, сыграли в снежки, и тут я вспомнила, что в духовке запекается курица. Естественно, пока я попала на кухню, там уже было полно дыма. Профессионалы не сделали такой ошибки, он бы проверял всё каждые пять минут" – рассказала Скарлетт.

Тем не менее на днях Йоханссон заявила, что причиной всех предложений руки и сердца, которые она когда-либо получала, являются её "волшебные маффины: "Моё коронное блюдо – бананово-шоколадные маффины с творогом. Я могу с уверенностью заявить, что именно они стали причиной всех предложений".

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: