Вход

Скарлетт Йоханссон станет режиссером

20.11.2011
Скарлетт Йоханссон станет режиссером

Голливудская актриса хочет экранизировать произведение Трумана Капоте.
Йоханссон решила не отставать от коллег по кинематографическому цеху и попробовала себя в качестве режиссера и экранизировать первое произведение Трумана Капоте – "Летний круиз". Это история о 18-летней богатой наследнице, решившей вести самостоятельную жизнь в послевоенном Нью-Йорке.

Сценарий написала живущая в Нью-Йорке драматург и продюсер Тристин Скайлер, а продюсированием будет заниматься Барри Спайкингс, в свое время приложивший руку к оскароносному "Охотнику на оленей" Майкла Чимино.

Пока еще неизвестно, когда начнется работа над этим проектом, ведь Скарлетт Йоханссон сейчас снимается в "Мстителях". Затем актриса будет сниматься в роли космического пришельца у Джонатана Глейзера в триллере "Под кожей", а после этого ей предстоит работать в фильме "Мы купили зоопарк" Кэмерона Кроу.

Напомним, что Скарлетт Йоханссон является не первой актрисой, пожелавшей побыть по другую сторону камеры. Попробовали себя в режиссерском кресле такие известные голливудские актеры, как Джордж Клуни, Бен Аффлек, а также Анжелина Джоли.

Источник: segodnya.ua , фото: moizvezdi.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: