Вход

Скарлетт Йоханссон счастлива с новым любовником

10.07.2013
Скарлетт Йоханссон счастлива с новым любовником

Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон решилась на серьезный шаг и переехала к своему новому любовнику, проживающему в Париже. Вот только проблема в том, что парень не может дать своей девушке хоть маленький процент от той жизни, к которой привыкла мировая знаменитость.

Жених актрисы – 30-летний Ромэн Дорьяк, ранее работал редактором в одном из третьесортных журналов, а позже и вовсе перешел в сомнительное рекламное агентство менеджером среднего звена. То, что его невеста звезда – ему никак не помогла в трудоустройстве. А Скарлетт, тем временем, привыкает к новой жизни и покупкам в дешевеньких магазинах. Она даже не может себе позволить купить продукты на рынке, как это делают большинство парижан.

Несмотря на это все, актриса счастлива, а ее близкая подруга заявила: "Скарлетт так устала от звездной жизни, что счастлива, делать самые простые вещи и быть самым простым человеком". Остается лишь посмотреть на сколько хватит этой любовной идиллии и сможет ли Йохансон расстаться навсегда с ее привычной жизнью.

Источник: zvezdanutye.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: