Вход

Скарлетт Йоханссон рассказала, что хочет стать мамой

27.03.2014 Фоторепортаж
Скарлетт Йоханссон рассказала, что хочет стать мамой

Совсем недавно мы писали о том, что поклонники Скарлетт не скоро увидят ее в свадебном платье, ведь актриса пока что не торопится идти к алтарю вместе со своим женихом – французом Роменом Дориаком. Как говорила сама Йоханссон, она сейчас влюблена и чувствует себя счастливой, ей нравится прибывать в статусе невесты. Для артистки это чарующее и захватывающее время: "Я никогда не была традиционной девушкой, но сейчас я и правда думаю, что переживаю лучшее время".

В одном из интервью актриса призналась, что по-настоящему влюблена в Ромена: "Он мой человек. Я очень рада, что рядом есть тот, на кого я могу всегда положиться".

Но в последнем интервью, которое дала актриса, выяснилось, что ей надоело гнаться за успехом в карьере и она хочет посвящать больше времени семье и дому. Актриса также сказала, что не исключает возможности появления ребенка в скором будущем: "Это очень выматывает, когда у вас нет возможности проводить больше времени дома с семьей, из-за того что вы озабочены мыслями о карьере. Сейчас я хочу создать для себя мир, в котором будут балансировать такие вещи как работа и семья. Я хочу иметь возможность растить детей и сниматься в одном фильме в год. Также я хочу работать самостоятельно, развиваться, в моих планах создание театра. Я хочу все это сделать. Эгоистично, не правда ли? (улыбается)".

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: