Вход

Скарлетт Йоханссон поделилась секретами красоты

27.03.2013
Скарлетт Йоханссон поделилась секретами красоты

Известная актриса и одна из самых сексуальных женщин планеты долго шла к совершенству. Теперь же ей подражают многие девушки.

Скарлетт рассказала как ей удается так выглядеть.

"Я крашусь каждый день, даже когда нет мероприятий. Просто, может, не так ярко. Я всегда думаю о том, что не знаю, кого встречу и не хотелось бы выглядеть плохо. Даже если я иду в булочную, то наношу немного корректора и тушь. Если я знаю, что меня будут фотографировать, то еще и тональный крем, хотя для ежедневного макияжа это тяжеловато.

Здоровье кожи идет изнутри, поэтому я ем только натуральные продукты и пью воду в большом количестве. Недавно открыла для себя маску из меда Manuka. Я распариваю лицо, потом беру ложку меда наношу его на лицо, держу 10-15 минут и смываю. Кожа становится очень мягкой, проходят все покраснения. Я всегда делаю эту маску перед важными мероприятиями. После нее макияж ложится идеально.

Когда я выгляжу уставшей, а на лице появляются красные пятна, я использую сок лимона. Разбавляю его с водой и наношу на лицо. Перед "Оскаром" или "Золотым глобусом" я делаю эту процедуру пять вечеров подряд, и кожа даже без тонального крема выглядит сияющей

Я — натуральная блондинка, так что я себя так чувствую, независимо от цвета волос. В кого мне только не приходилось краситься из-за прихотей режиссеров, но я всегда возвращаюсь к своим светлым истокам. Для роли мне нравится менять цвет: сразу меняется весь внешний вид — это очень интересный эксперимент.

Больше всего люблю, когда волосы забраны наверх, это выглядит очень элегантно. Но если мне предстоит молодежная вечеринка, то я распускаю волосы и делаю волны — так гораздо сексуальнее.

Люди всегда замечают в каком состоянии у тебя ногти, а особенно когда ты держишь в руках эффектный клатч или бокал шампанского, разговариваешь жестикулируя или надеваешь туфли с открытым мыском. Я люблю красить ногти красным, розовым или телесным. В общем, все, что касается внешнего вида, должно быть идеально!"


Источник: edinstvennaya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: