Вход

Скарлетт Йоханссон о романе Черной вдовы и Халка

06.07.2017
Скарлетт Йоханссон о романе Черной вдовы и Халка

Роман Брюса Бэннера (Халк) и Наташи Романофф (Черная вдова) в последний раз зрители могли наблюдать в "Мстителях: Эра Альтрона" в 2015 году и, по словам Скарлетт Йоханссон, в "Мстителях: Война бесконечности" эта романтическая линия получит продолжение – правда, судя по намекам Скарлетт, далеко не самое позитивное.

В новом интервью Bravo TV Йоханссон не стала раскрывать какие-то подробности воссоединения Брюса и Наташи, но призналась, что ситуация, в которой оказались эти герои, чем-то напомнила ей ее собственную ситуацию (актриса сейчас проходит через бракоразводный процесс с мужем и отцом своей дочери).

Впрочем, чуть более интересным представляется тот факт, что Скарлетт заявила о завершении съемок своей части сцен в "Мстителях 3" - хотя на съемочной площадке папарацци не удалось подловить актрису ни разу.

"Я только что закончила сниматься в "Мстителях: Война бесконечности". Первой части. У моей героини – отношения с персонажем Марка Руффало. В тот день мне пришлось невероятно тяжело. Даже не знаю, почему. Но мне было очень тяжело. Быть может, это связано с героем, которого играет Марк, что-то, что казалось таким незыблемым и прочным, внезапно исчезает… И это очень сильно напомнило мне о том, что сейчас происходит в моей собственной жизни", призналась Скарлетт.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: