Вход

Скарлетт Йоханссон намекнула, что Ромен Дориак устал жить в её тени

27.03.2017 Фоторепортаж
Скарлетт Йоханссон намекнула, что Ромен Дориак устал жить в её тени

В рамках промотура фильма "Призрак в доспехах" (Ghost In The Shell) Скарлетт Йоханссон принимает участие в различных ток-шоу. Минувшим вечером 32-летняя актриса во время интервью UK TV намекнула, что Ромен Дориак устал жить в её тени. Казалось бы, ссылаясь на обвинения бывшего возлюбленного, что ему надоело колесить с их дочерью Роуз по съемочным площадкам, блондинка откровенно рассказала, как для неё это было важно.

Она объяснила: "Я так горда, что занимаюсь любимым делом. И я так хочу показать дочери свое рабочее место и показать ей, что я независимая женщина. Это очень важно для меня". Ситуация накалилась после заявлений, распространенных адвокатами Дориака, мол, Йоханссон исподтишка подала на развод: "Г-н Дориак устал посвящать свою жизнь и жизнь своего ребенка съемочным графикам г-жи Йоханссон".

В разговоре с ведущим Скарлетт продолжала обсуждать равенство между полами в фильме, а также нанесла еще один удар по новому президенту Америки Дональду Трампу. Говоря о протестах, которые прошли в день его инаугурации, она сказала: "Важно знать, что "Марш женщин" не был против Трампа, это был по существу марш для женщин, чтобы подчеркнуть, что вместе мы  — сила, с которой нужно считаться. Гендерная предвзятость существует. Мы должны подчеркнуть этот дисбаланс. Как женщина, как феминистка, как мать, я должна была быть там".

Напомним,Йоханссон подала на развод с Роменом Дориаком в начале этого месяца, заявив, что их брак "безвозвратно разрушен".

Источник: probomond.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: