Вход

Скарлетт Йоханссон: "Над браком нужно много работать"

29.04.2015 Фоторепортаж
Скарлетт Йоханссон: "Над браком нужно много работать"

Сейчас Скарлетт Йоханссон находится в промо-туре со своими коллегами по фантастической ленте "Мстители: Эра Альтрона" (Avengers: Age of Ultron), где ей раз за разом приходится рассказывать о своем персонаже - Черной Вдове.

Во всей этой суете недавно актриса успела дать довольно откровенное интервью журналу Parade, в котором рассказала о своей семимесячной дочке и отношениях с мужем - Романом Дориаком.

Над браком нужно много работать. Нужно не только быть уверенным в любви к другому человеку, но и проявлять интерес к его профессии. Мой муж тоже вовлечен в мир искусства. Для него важно получить признание в работе, которая не имеет практически ничего общего с моей, - считает Скарлетт.

Также она подчеркнула, что у них с Дориаком довольно разные интересы. Впрочем, в этом Йоханссон скорее видит пользу для их отношений:

Мы любим проводить время вместе, например, ходить куда-то или танцевать. Иногда мы просто остаемся дома и смотрим весь день телевизор, заказывая еду из тайского ресторана. При этом мы живем в разных мирах, но интересуемся работой друг друга. Роман изучает мой странный мир шоу-бизнеса, хотя он противоположен его интересам. Я же стараюсь ходить с ним на разные выставки, обсуждать искусство и даже знакомлю его с некоторыми художниками.

Несмотря на напряженный рабочий график, Скарлетт всегда старается выкроить время, чтобы провести его со своей дочерью Роуз. Как отметила актриса, она наслаждается каждой минутой, проведенной с ней:

Величайшее удовольствие в моей жизни - находиться рядом с моей дочерью. Я испытываю непередаваемую бурю эмоций ощущений даже когда мы просто гуляем или делаем какие-то глупые вещи.

Кроме того, актриса рассказала о том, как непросто их семье разрываться между двумя странами: родственники Дориака живут в Париже, а родственники Йоханссон - в Нью-Йорке.

 Мы живем везде по чуть-чуть. Мы с мужем и ребенком сейчас вроде кочевников, - поделилась Скарлетт.

Напомним, в сентябре 2013 года стало известно о помолвке актрисы с ее возлюбленным - бывшим журналистом, а теперь куратором в мире искусства, Романом Дориаком. Через год у пары родилась малышка, которую назвали Роуз. А в начале декабря прошлого года в прессе появились слухи о тайной свадьбе Йоханссон и Дориака.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: