Вход

Скарлетт Йоханссон: Мои поклонники злят меня и обижают

09.04.2014
Скарлетт Йоханссон: Мои поклонники злят меня и обижают

Актриса обиделась на прозвище, которое дали ей фанаты.

Американские фанаты очень любят придумывать своим кумирам короткие прозвища. Так из Брэда Питта и Анджелины Джоли образовалась Бранджелина, а из Ким Кардашиан и Канье Уэста – Кимье. Не обошли вниманием любители все посокращать и актрису с довольно длинным именем, 29-летнюю Скарлетт Йоханссон, придумав ей прозвище "СкарЙо". Но звезде это очень не понравилось.

В интервью одному из журналов Скарлетт призналась, что ненавидит это имя и находит его оскорбительным. "Это звучит безвкусно. Это прозвище для ленивых и непочтительных… Есть в нем что-то оскорбительное", – сказала она.

Кроме того, Йоханссон призналась, что ей уже осточертели вопросы о ее внешности. "Актрисам все время задают глупые вопросы из серии: "Как вы остаетесь сексуальной?" или "Какое ваше самое сексуальное качество?". Все эти смешные вещи, которые вы бы никогда не спросили у мужчины", – заявила звезда.

Вместе с тем, актриса рассказала и о том, что любит. А любит она город, в котором живет ее жених – романтический Париж.

Напомним, что еще одной звездой, открыто выступившей против своего фанатского прозвища, стал актер Роберт Паттинсон, он же "Эр-Патц". Автора неуважительного сокращения от своего имени актер назвал "жирным селебрити-блогером" и выразил намерение ему "врезать" и его "придушить".

Источник: Story.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: