Вход

Синди Кроуфорд о браке с Ричардом Гиром

09.10.2015
Синди Кроуфорд о браке с Ричардом Гиром

Легендарная супермодель Синди Кроуфорд рассказала в своей автобиографической книге о замужестве на известном голливудском актере Ричарде Гире. По словам манекенщицы, буквально через несколько минут после знакомства они вместе разглядывали ее обнаженные фотографии, а развелись из-за внушительной разницы в возрасте.

В следующем, 2016 году, известная на весь мир модель Синди Кроуфорд отметит полувековой юбилей. В честь круглой даты манекенщица выпустила автобиографическую книгу, которая называется Becoming (приблизительный перевод – "Становление"). В мемуарах Кроуфорд делится воспоминаниями о разных моментах своей карьеры, взлетах и падениях, о друзьях и врагах. А так же о своем бывшем муже, известном голливудском актере Ричарде Гире, прославившемся после выхода картины "Красотка", где его партнершей была Джулия Робертс.

Как рассказала модель в своей книге, момент их знакомства вышел довольно пикантным. В 1988 году 22-летняя Синди Кроуфорд снималась для легендарного мужского журнала Playboy. Модель приехала домой к фотографу Хербу Риттсу, чтобы вместе с ним отсмотреть и, если надо, отредактировать получившиеся снимки. А там она увидела известного актера Ричарда Гира, который заглянул к приятелю в гости. Поэтому рассматривать свои голые фотографии Синди пришлось в его присутствии, спустя всего несколько минут после их знакомства.

По признанию Кроуфорд, она чувствовала себя, мягко говоря, не в своей тарелке. "Одно дело, когда ты рассматриваешь свои обнаженные фото сама, и другое – когда делаешь это в присутствии незнакомца. Особенно когда он – один из самых известных актеров планеты. Это был первый раз, когда мы с Ричардом встретились, я нервничала и чувствовала себя неловко", – поведала манекенщица.

В 1991 году Ричард Гир и Синди Кроуфорд поженились. Их называли самой сексуальной парой современности. Однако брак знаменитостей продержался всего четыре года. В крахе их семьи модель винит значительную (17 лет) разницу в возрасте. "Мы поженились, когда мне было 25, а ему – 42. Для меня все вокруг было ново – все эти звезды, типа "Ух ты, это же Джек Николсон!" Конечно, я стала известна во многом благодаря Ричарду. Но мне хотелось идти своим путем, а не плестись в его тени", – отметила Синди Кроуфорд.

Источник: dni.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: