Вход

Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер продают свой дом в Малибу

18.11.2016 Фоторепортаж
Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер продают свой дом в Малибу

Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер, недавно продавшие загородный дом в Мексике за 100 миллионов долларов, готовы распрощаться с еще одной собственностью. Супруги выставили на продажу семейный пляжный дом в Малибу, за который хотят получить 60 миллионов долларов.

Двухэтажный особняк на берегу Тихого океана они приобрели в 2015 году за 50 миллионов долларов, а недавно закончили ремонт. Окна от пола до потолка и раздвижные стеклянные двери на первом этаже позволяют наслаждаться великолепным видом: уединенная усадьба расположена в ухоженной парковой зоне на берегу.

В доме и на его территории находятся четыре спальни, люкс с камином и гостиной, гардеробные, две отдельные ванные комнаты, бассейн, спа-центр, место для костра, теннисный корт. В собственность также входит гараж на три автомобиля и большая гостевая парковка.

На фотографиях, которые теперь показывают агенты по недвижимости потенциальным покупателям, хорошо видны интерьеры, в которых жила семья супермодели. На стенах даже представлены фотографии из откровенной фотосессии Синди Кроуфорд. Однако ее муж заранее предупредил, что не готов расстаться с ними:

Моя обнаженная жена не продается, – цитируют ироничное высказывание Рэнди Гербера западные журналисты.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: