Вход

Синди Джексон - рекордсменка по пластическим операциям

22.02.2013
Синди Джексон - рекордсменка по пластическим операциям

Самое большое количество пластических операций в мире, провела над своим телом и лицом американская актриса Синди Джексон.

В свои 53 года, она уже даже и не помнит точное их число. Но даже по официально запротоколированным документам, за всю ее жизнь, ей было сделано 47 операций.

В это количество входит полное преобразование тела и лица, которое было проведено в 1988 году.

Страшно представить, через что пришлось пройти этой женщине ради достижения идеального, по ее мнению, образа куклы Барби.

За все эти годы, ей были сделаны неоднократно: дважды операция на носу, несколько подтяжек лица, изменение формы глаз, бесчисленные липосакции, вживление имплантатов в щеки, губы, грудь и т. д.

А сколько было сделано подобных операций на ее многострадальном теле еще, даже она не помнит, а документов об этом не сохранилось.

Конечно, в свои 53 года она выглядит хорошо, но трудно представить себе, что произойдет с ее лицом и телом, когда с течением времени, вся эта "архитектура" начнет разрушаться! Но пока она остается на высоте, и хоть карьера актрисы ей не удалась, она является высокооплачиваемой моделью в Англии.

Источник: lenta-ua.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: