Вход

Сильвестр Сталлоне продолжит снимать фильмы о Рокки Бальбоа

16.11.2015
Сильвестр Сталлоне продолжит снимать фильмы о Рокки Бальбоа

Последний фильм Сильвестра Сталлоне о легендарном боксере Рокки Бальбоа вышел на экраны в теперь уже далеком 2006 году. Однако сам актер не собирается прощаться с одним из любимых своих персонажей. В ближайшем будущем Сталлоне вновь сыграет Рокки в своеобразном спин-оффе оригинальной франшизы – "Крид", а после этого планирует продолжить снимать фильмы о Бальбоа.

 "Крид", мировая премьера которого намечена на 25 ноября 2015, станет уже седьмым по счету фильмом, в котором так или иначе фигурирует Рокки Бальбоа, с 1976 года. В интервью по случаю грядущей премьеры "Крида" сам Сталлоне заявил, что не собирается прощаться с Рокки: "Я бы хотел следить за историей этого персонажа до тех пор, пока он не станет ангелом", пошутил актер.

На первый взгляд кажется, что Сталлоне действительно больше нечего сказать о Рокки, но у "Крида", к которому заранее очень благосклонно относятся критики, есть потенциал – а значит, Сталлоне может как минимум заняться созданием многочисленных сиквелов своего нового фильма.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: