Вход

Сиквел "Уравнителя" запускается в производство

27.09.2016
Сиквел "Уравнителя" запускается в производство

Студия Sony запускает в разработку продолжение боевика с Дензелом Вашингтоном "Уравнитель", который в украинский прокат выходил под названием "Праведник". Антуан Фукуа должен вернуться в режиссерское кресло и приступить к съемкам в следующем году.

Продюсер франшизы Тодд Блэк подтвердил возвращение Вашингтона в главной роли. Также он отметил, что сценарий уже пишется, а съемки начнутся либо сразу же после Дня труда, либо перед, в зависимости от рабочего графика Дензела. То есть старт съемочного процесса ожидается через год, в сентябре 2017. До этого Блэк планирует закончить другой фильм с Вашингтоном — драму под названием "Fences", в которой также снялась Виола Дэвис и которая сейчас находится на стадии постпродакшена.

О сюжете сиквела пока ничего неизвестно. Сценарий пишет автор первой картины Ричард Уэнк. Создатели сейчас подыскивают актера на роль главного антагониста.

Напомним, "Уравнитель", основанный на одноименном телесериале 80-х, вышел в прокат в сентябре 2014-го и удостоился неплохих отзывов. При бюджете в 55 миллионов долларов лента собрала по миру 192 миллиона.

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: