Вход

Шварценеггера бросила жена

10.05.2011
Шварценеггера бросила жена

Звезда "Терминатора" и его жена Мария Шрайвер, проведшие в браке четверть века, разошлись.

"Для каждого из нас наступило время больших личных и профессиональных перемен, - говорится в заявлении, опубликованном 9 мая. - После серьезных размышлений, после разговоров и молитв, мы вместе пришли к этому решению. Сейчас мы живем раздельно, обдумывая перспективы наших отношений. Мы продолжаем вместе заботиться о наших четырех детях, они - свет  наших жизней и их сердцевина. Мы считаем это сугубо частным делом, и ни мы, ни наши друзья, ни члены нашей семьи не будут более давать комментарии. Мы просим публику и журналистов о сочувствии и уважении".

Как напоминает Los Angeles Times, долгий брак австрийского актера и представительницы династии Кеннеди не был безоблачным: в 2003-м, когда Шварценеггер баллотировался на пост губернатора Калифорнии, посыпались сообщения о том, что он приставал к другим женщинам. Но Мария тогда поддержала супруга, и губернатором Калифорнии он все-таки стал.

Журналисты заметили, что Шварценеггер и Шрайвер живут отдельно, вскоре после того, как он покинул этот пост. Сейчас официально объявлено, что Мария покинула особняк, в котором пара проводила большую часть времени, и теперь живет в другом месте.

Напомним, с Арнольдом она познакомилась в 1977 году, когда ей было 22 года (а ему - 30). Они вступили в брак в 1986-м. Их дети - Кэтрин Юнис (родилась в 1989-м), Кристина Мария Аурелия (1991), Патрик Арнольд (1993) и Кристофер Сарджент Шрайвер (1997).

Источник: tv.ua , фото: proficinema.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: