Вход

Шварценеггер вернется на экраны в январе 2012-го

22.07.2011
Шварценеггер вернется на экраны в январе 2012-го

Студия Lionsgate объявила дату официального релиза триллера «Последняя битва», где в главной роли снимется Арнольд Шварценеггер. Англоязычный дебют корейского режиссера Ким Чжи Уна выйдет в американский прокат 18 января 2012 года.

Триумфальное возвращение бывшего губернатора Калифорнии в кино было подпорчено сообщениями о проблемах семейного характера. Как выяснилось, Шварценеггер изменял жене, что в итоге переполнило чашу терпения Марии Шрайвер, и после 25 лет совместной жизни она подала на развод.

Было объявлено, что Арнольд ставит на паузу процесс возвращения в кино до поры до времени. Однако уже в середине июня актер окончательно принял предложение Lionsgate сниматься в «Последней битве».

Триллер выйдет в США 18 января 2012 года. В своем пресс-релизе Lionsgate подробно расписывает сюжет фильма.

Шериф Оуэнс из пограничного американского городка Соммертон Джанкшн трудится на благо жителей, раскрывая мелкие хулиганства. Ранее он работал в полиции Лос-Анджелеса, но уволился после неудачной операции, когда преступники ушли, а напарник Оуэнса был искалечен. Тем временем из-под конвоя сбегает один из самых крупных наркобаронов в мире. Он направляется к границе США на специально оборудованном автомобиле со скоростью 200 миль в час. В машине его сподручные и заложник. Но на пути у бандита Соммертон Джанкшн, чей шериф пусть и не сразу, но решается тряхнуть стариной и помочь властям поймать наркобарона.

Источник: kino.oboz.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: