Вход

Шварценеггер проводит время со своим внебрачным сыном

24.04.2016 Фоторепортаж
Шварценеггер проводит время со своим внебрачным сыном

В Интернете появились редкие кадры: Арнольда Шварценеггера на днях сфотографировали в спортзале, где он давал уроки своему 18-летнему сыну Джозефу Баэне, который, как считают журналисты, очень похож на знаменитого отца. Хобби, как видим, у молодого человека и его родителя также схожие.

Но не спортом единым увлечен Джозеф: по словам очевидцев, в спортзале Арнольд с гордостью рассказывал знакомым, что его сын круглый отличник.

Напомним, что Джозеф - сын Арнольда и его бывшей домработницы Милдред Баэны, с которой он тайно закрутил роман в 90-х, когда был женат на Марии Шрайвер. Много лет факт существования у Шварценеггера сына от Милдред был тайной, пока в 2011 году не раскрылась правда. В том же году Арнольд и Мария объявили о разводе.

Шварценеггер всегда поддерживал общение с Джозефом, и сейчас у него хватает времени на всех своих детей (с Марией Шрайвер у актера две дочки и два сына). В эти выходные, к примеру, Арнольд не только наставлял Джозефа в спортзале, но и приехал на фестиваль Coachella к другому сыну - 22-летнему Патрику Шварценеггеру.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: