Вход

Шварценеггер подтвердил слухи о своем участии в "Терминаторе-5"

04.06.2013
Шварценеггер подтвердил слухи о своем участии в "Терминаторе-5"

После ухода из большой политики актер хочет вернуться в большое кино и дает согласие на участие в съемках сиквелов трех своих самых удачных фильмов — "Терминатора", "Конана-варвара" и "Близнецов".

Пробным камнем в повторном освоении Голливуда для Шварценеггера стало продолжительное камео в режиссерской работе его коллеги по цеху, Сильвестра Сталлоне в боевике "Неудержимые-2", но полноценной ролью в привычном для Шварценеггера жанре стал фильм с говорящим названием "Возвращение героя" (The Last Stand). В интервью по случаю выхода последней ленты на DVD актер подтвердил достоверность слухов о своих съемках в сиквелах популярных фильмов 80х-90-х годов. Прежде всего, речь идет об очередном продолжении "Терминатора".

Шварценеггер не снимался в четвертой части фантастической эпопеи, но его отсутствия практически никто не заметил благодаря применению современных цифровых технологий. Не возникает сомнений, что и в пятой части фильма посредством компьютерной графики с лица и тела Шварца будут удалены мельчайшие признаки старения и потери формы. Та же участь может постичь и продолжение "Конана", а вот для сиквела "Близнецов" такие ухищрения не понадобятся, поскольку комедийный сюжет вполне допускает, что главные герои могут постареть или обрюзгнуть. Известно уже, что этот фильм назовуn не Twins-2, а Triplets ("Тройняшки"), и, по словам Шварценеггера, компанию ему и Дэнни ДеВито составит Эдди Мерфи.

Источник: zvezdanutye.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: