Вход

Шпионы-пенсионеры из "РЭД" вернутся

20.01.2011
Шпионы-пенсионеры из "РЭД" вернутся

Студия Summit наняла Эриха и Джона Хоберов для сочинения сиквела комедийного триллера «РЭД». Оригинальный фильм по комиксу Уоррена Эллиса вышел в прошлом году и заработал в мировом прокате свыше 160 миллионов долларов.

Бюджет «РЭД» составил 58 миллионов — для Голливуда это если не копейки, то достаточно скромная сумма. Несмотря на то, что картина Роберта Швентке не принесла создателям несколько сотен миллионов, она все же окупилась и даже получила номинацию на премию «Золотой глобус».

Братья Хобер приложили руку к сочинению сценария по игре «Морской бой», которую экранизирует Питер Берг. Также они написали первый «РЭД» и триллер «Человек на краю», в котором снимается Сэм Уортингтон.

Пока что рано говорить, в какую сторону сценаристы заведут шпионов в отставке, равно как и о том, кто согласится вернуться. Поскольку залогом успеха фильма были непробиваемый Брюс Уиллис, испуганная Мэри-Луиз Паркер, Хелен Миррен с пулеметом, Джон Малкович с розовой свиньей, Брайан Кокс с русским акцентом и саркастический Морган Фриман. С последним будет сложнее.

 

Источник и фото: kino.oboz.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: