Вход

Шон Пенн променял Шарлиз Терон на Минку Келли

03.07.2015
Шон Пенн променял Шарлиз Терон на Минку Келли

Шарлиз разорвала помолвку с актером после проведенных с ним каникул в Европе.

Американский актер Шон Пенн, недавно переживший разрыв с Шарлиз Терон, похоже, уже нашел замену бывшей возлюбленной — ей стала другая актриса, 35-летняя Минка Келли. Пару заметили вместе на вечеринке по случаю дня рождения Келли, прошедшей во французском ресторане в долине Напа.

Шон и Минка впервые встретились на благотворительном событии в Гаити – об этом сам актер рассказывал трем другим гостям за столом актрисы, сообщает TMZ.

После вечеринки именинница опубликовала в своем инстаграме фото с подписью: "С этого дня рождения начинается что-то волшебное". Однако источник портала People в то же время утверждает, что романтическим свиданием этот вечер все же назвать нельзя. "Шон и Минка долгое время были друзьями. Это была всего лишь дружеская встреча — абсолютно невинная", — заявил собеседник издания.

Официальных заявлений от самих звезд в СМИ пока не последовало. Шон Пенн и 39-летняя Шарлиз Терон встречались с начала 2014 года. В конце прошлого декабря появились слухи об их тайной помолвке, предполагалось, что свадьба состоится в начале этого августа. В середине июня источники журнала US Weekly сообщили, что Шарлиз разорвала помолвку с актером после проведенных с ним каникул в Европе.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: