Вход

Шон Бин поохотится на преступников будущего

11.09.2012
Шон Бин поохотится на преступников будущего

Британский актер Шон Бин исполнит главную роль в фантастическом боевике "Выжженная земля" ("Scorched Earth"), сообщается на сайте The Wrap.

События фильма будут разворачиваться в будущем. Согласно сюжету, на планете случилась некая глобальная катастрофа, в результате которой погибли миллиарды человек. Бин сыграет персонажа по имени Аттикус Гэйдж (Atticus Gage) - охотника за головами, занимающегося поиском самых опасных преступников.

Постановкой картины займется Брэд Тернер. Ранее этот режиссер занимался преимущественно телевизионными проектами. В частности, он принимал участие в создании сериала "24". В 2006 году за работу над этим проектом Тернер был отмечен премией "Эмми".

В настоящее время завершается работа над фильмом ужасов "Сайлент Хилл 2" ("Silent Hill: Revelation 3D"), в котором Шон Бин играет одного из ключевых персонажей (отца главной героини Хезер). Картина основана на видеоиграх серии Silent Hill (в первую очередь - на третьей части). Выход ленты в прокат запланирован на октябрь 2012 года.

Бин также снимается в телесериале "Игра престолов" ("Game of Thrones").

Источник: Lenta.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: