Вход

Шэрон Стоун показалась без макияжа

28.05.2013 Фоторепортаж
Шэрон Стоун показалась без макияжа

55-летняя голливудская актриса Шэрон Стоун, прославившаяся благодаря картине "Основной инстинкт", после вечеринки в Каннах поразила поклонников. Артистка предстала без косметики, ее лицо было опухшим, а спутанные волосы небрежно завязаны в пучок.

Обычно выход в свет Шэрон Стоун никого не оставляет равнодушным. Звезда "Основного инстинкта" затмевает даже своих более молодых коллег на красных дорожках. Она всегда появляется на публике в умопомрачительных нарядах, а ее коже и фигуре могут позавидовать и 30-летние женщины.

Однако иногда актриса позволяет себе как следует расслабиться. Так произошло в Каннах, когда Стоун отдыхала на яхте своего друга Роберто Кавалли. Вездесущие папарацци заполучили редчайшую возможность увидеть естественную красоту артистки.

Фотографы засняли знаменитость в неприглядном виде утром. Буквально за несколько часов до этого актриса побывала на вечеринке Кавалли, посему поутру звезда выглядела не лучшим образом. Мешки под глазами, отечность и ничем не скрываемые морщины делали Стоун похожей на старуху.

А ведь несколько дней назад все только и говорили о триумфальном появлении Стоун в Каннах. Тогда привлекательность актрисы не вызывала сомнений. Так, на одном из благотворительном приемов знаменитость была настолько эффектна, что затмила даже Николь Кидман.

Шэрон появилась на вечере в шикарном синем платье с умопомрачительным декольте. Знаменитая блондинка дополнила образ клатчем Ferragamo и внушительным бриллиантовым колье с изумрудами.

Источник: dni.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: