Вход

Шерон Стоун пережила два выкидыша

09.10.2009

рассказала журналистам, что в прошлом у нее было два выкидыша. Актриса, напомним, мама трех усыновленных мальчуганов - Роана, Лэрда и Куинна, своих же детей ей выносить не удалось, и этот опыт для нее стал просто невыносимым.

“Я была дважды беременна - и оба раза теряла ребенка на пятом месяце, - вспоминает Шэрон. - Это было чудовищно, потому что каждый раз, когда умирали мои дети, мне приходилось делать операции. Это травма, которую пережить просто нельзя”.

Шэрон пояснила, что именно эта травма и была причиной ее высказываний о карме, настигшей Китай - напомним, во время Каннского кинофестиваля Шэрон заявила, что землетрясение в Китае стало следствием плохой кармы, постигшей страну за притеснение Тибета. “Я была в полубезумном состоянии. Та страшная потеря - люди потеряли своих детей - заставила меня невероятно им сострадать. Я отнеслась к этому землетрясению как обезумевшая мать. Тогда я ужасно страдала - я ведь сама теряла детей, и воспоминания навалились на меня. Я говорила как мать с разбитым сердцем”.

Источник: starslife.ru, Фото: kinopoisk.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: