Вход

Шэннен Доэрти лишилась волос

21.07.2016 Фоторепортаж
Шэннен Доэрти лишилась волос

Звезда сериалов "Беверли-Хиллз 90210" и "Зачарованные" Шэннен Доэрти, которая вот уже почти год борется со страшным диагнозом, раком груди, почти полностью лишилась волос. В своем Instagram актриса поделилась с подписчиками серией фотографий, на которых "пошагово" запечатлен процесс "избавления" Шэннен от длинных локонов. Похоже, что перед тем, как проходить химиотерапию, неизбежно приводящую к потере волос, Доэрти решила состричь их собственноручно.

Все фотографии Доэрти подписала коротко: "Шаг 1", "Шаг 2", "Шаг 3" и так далее. Всего получилось шесть снимков, на которых запечатлено уставшее и постаревшее лицо все еще красивой женщины в окружении своей любящей семьи. Фанаты актрисы пытаются ее успокоить и поддержать.

Напомним, что в прошлом году у Шэннен Доэрти диагностировали рак груди, но опухоль затронула не только молочную железу, но и лимфатические узлы. О болезни Доэрти стало известно в августе того же года, когда она подала иск против своего бывшего менеджера Таннера Мэйнстейн, который неправильно оформил её медицинскую страховку, из-за чего, по её мнению, актриса не получила должного лечения вовремя и её рак метастазировал.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: