Вход

Шарлиз Терон злится на Кристен Стюарт

30.07.2012
Шарлиз Терон злится на Кристен Стюарт

Шарлиз Терон, как сообщают, сильно разочарована новостью о романе Кристен Стюарт и режиссера "Белоснежки и охотника" Руперта Сандерса.

Кристен и Шарлиз очень подружились на съемках фильма "Белоснежка и охотник". Терон не раз признавалась, что обожает свою младшую коллегу. Daily Mail сообщает, что Шарлиз даже попросила Кристен стать крестной матерью для своего сына Джексона. Однако, она также очень дружна с Либерти Росс, женой Руперта Сандерса. Теперь актриса не знает, чью сторону принять. "Эта ситуация поставила Шарлиз между молотом и наковальней, потому что она испытывает огромную симпатию к Либерти и ее детям, и в то же время Кристен для нее как сестра," - пишет Daily Mail.

А брат Либерти Росс рассказал, что роман Руперта и Кристен был гораздо большим, чем "мимолетной неосторожностью". Леопольд Росс утверждает, что их связь длилась половину съемочного процесса и все время, пока шла рекламная кампания после съемок. Впрочем, по его словам, эти события пойдут на пользу Либерти в долгосрочной перспективе: "Она была несчастна уже давно. Но в нашей семье очень близкие отношения, и с ней все будет хорошо".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: