Вход

Шарлиз Терон решила родить от Шона Пенна

30.04.2015
Шарлиз Терон решила родить от Шона Пенна

Об этом 39-летняя актриса намекнула в одном из интервью.

Актриса Шарлиз Терон не раз говорила, что хочет как можно больше детей. Да вот мужчина, от которого решилась бы родить красавица, ей никак не встречался.

В итоге в 2012 году Шарлиз усыновила мальчика Джексона из ЮАР, а мысли о собственных детях оставила до поры до времени. Похоже, пора пришла.

На днях Терон заявила, что с появлением в ее жизни Шона Пенна ее мнение по ряду вопросов кардинально изменилось. В том числе и по поводу родов.

"Повстречав Шона, я стала мудрее, счастливее, обрела гармонию, — говорит актриса. — Но я хотела бы и дальше развиваться с ним. Очень бы хотела добавить в нашу семью еще любви".

Хотелось бы надеяться, что речь идет именно о совместном малыше.

Напомним, что Шарлиз Терон и Шон Пенн встречаются с 2014 года. Поначалу пара скрывала отношения, но после ряда публикаций папарацционных совместных снимков таиться парочка перестала.

Они не раз отдыхали вместе. Поговаривают даже, что актриса живет вместе с Шоном. О серьезности намерений Шона можно судить по его поступкам. Так, недавно он подал документы на усыновление приемного сына своей возлюбленной Джексона.

Источник: wday.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: