Вход

Шарлиз Терон перестала прятать лицо дочери

22.02.2016 Фоторепортаж
Шарлиз Терон перестала прятать лицо дочери

Личная жизнь актрисы Шарлиз Терон нельзя назвать удачной. Как и ее коллега Сандра Баллок, удачливая в карьере актриса, не может обрести свое настоящее женское счастье. Мужчину мечты Шарлиз еще не встретила, но из-за этого знаменитость решила не отчаиваться. Пока не нашелся достойный кандидат, Терон все время посвящает детям, которых в прошлом году стало двое.

В августе 2015-го, когда актриса еще состояла в отношениях с Шоном Пенном, она удочери девочку. Официальных сообщений по этому поводу ни от Шализ, ни от ее представителей не поступало, но вскоре после публикации новости, звезда стала появляться на публике с малышкой на руках.

Личико афро-американской девочки, которую зовут Август, Шарлиз тщательно скрывала от посторонних глаз. Обязательно накрывала ее пеленкой, чтобы ребенка не напугали яркие вспышки фотокамер. Сегодня впервые фотографам удалось запечатлеть кроху.

Фотографии были сделаны на парковке одной из танцевальных школ Лос-Анджелес, где занимается старший сын Шарлиз Джексон.

Кстати, судя по снимкам, в тот день и Терон, и сын прибывали в плохом расположении духа – мальчик отказывался идти в школу, Шарлиз, в свою очередь, это злило, из-за чего она кричала на ребенка на улице.

Отметим, появление в жизни Терон приемных детей не стало удивлением для окружающих. Как оказалось, на этот шаг она была готова еще со школьных лет: "Я всегда хотела иметь семью. Мне кажется, моя мама не могла бы ждать еще больше. Будучи подростком, в школе я получила задание написать письмо о будущем. Я написала: "Мне бы хотелось пойти в детский дом и взять ребенка". Я всегда знала, что кого-то усыновлю. Всегда".

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: