Вход

Шарлиз Терон о своем женихе Шоне Пенне

11.05.2015 Фоторепортаж
Шарлиз Терон о своем женихе Шоне Пенне

Шарлиз Терон появилась на обложке британского Elle. В интервью актриса говорила о правах женщин в Голливуде и своем женихе Шоне Пенне.

О том, что ей платили наравне с мужчинами за роль в фильме "Белоснежка и охотник": "Должна отдать им должное, потому что как только я об этом попросила, мне ответили согласием. Они не сопротивлялись. Пожалуй, главная мысль заключается в том, что мы должны занять твердую позицию. Настало подходяще время, чтобы мы могли добиться справедливости. Девушки должны знать, что феминизм — это хорошо. Это не означает, что ты ненавидишь мужчин. Это означает равные права. Если вы делаете одинаковую работу, то должны получать одинаковые гонорары и привилегии".

О Шоне Пенне: "Он мой партнер и любовь всей моей жизни. Но когда мы вместе работали, я впервые почувствовала, что работа влияет на мою личную жизнь. И это было трудно. Были моменты, когда я была к нему несправедлива. И были моменты, когда мне казалось, что он несправедлив ко мне. Но все эти трудности лишь помогает понять, что главный приоритет — это отношения".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: