Вход

Шайа ЛаБаф арестован во время протеста против Трампа

27.01.2017
Шайа ЛаБаф арестован во время протеста против Трампа

Несколько дней назад Шайа ЛаБаф, в последнее время известный не столько новыми ролями в кино, сколько странноватыми перфомансами, запустил новый четырехлетний проект против Дональда Трампа. А вчера на месте проведения этой акции ЛаБафа арестовали.

Напомним, что несколько дней назад в Куинсе, у Музея движущегося изображения (Museum of the Moving Image) в Нью-Йорке разместили камеру, изображение с которой транслируются на сайт проекта круглые сутки – и, как обещает актер, будет транслироваться непременно все 4 года президентского срока Трампа. Все желающие принять участие в арт-проекте должны встать возле специальной стены с надписью "Ему не удастся нас разобщить" (He will not divide us) и произнести эти слова вслух перед камерой.

Непосредственно у этой самой камеры и произошел конфликт, в результате которого Шайя ЛаБаф был арестован: актеру не понравились слова какого-то мужчины, который решил поучаствовать в акции, после чего произошла стычка. Отметим, что арест был произведен весьма оперативно, поскольку с 23 января на месте проведения акции постоянно дежурят представители нью-йоркской полиции.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: