Вход

Сгорел загородный дом бывшей жены Марата Башарова

30.01.2012
Сгорел загородный дом бывшей жены Марата Башарова

В ночь с пятницы на субботу, 28 января, в элитном дачном поселке Московской области сгорел коттедж, принадлежащий родителям и экс-жене российского актера Марата Башарова.

Пожар, по сведениям сотрудников МЧС, начался в гараже, где было расположено котельное оборудование. Родители Елизаветы Круцко (экс-жена Башарова) использовали дополнительное отопление, из-за которого случился пожар.

Двухэтажный деревянный дом, общей площадью 250 квадратных метров, сгорел за два часа. В момент пожара в коттедже находились родители экс-жены Марата Башарова, но им чудом удалось спастись.

Правда, у них есть большие претензии к пожарным, которые не сумели спасти их единственное жилье. По словам бывшей тещи Башарова, пожарные работали очень плохо: то у них не было воды, то еще чего-нибудь не хватало.

Как пояснила женщина журналистам Life News, когда начался пожар в котельной, они с мужем уже легли спать. А потом, услышав странные хлопки, они выбежали из дома и увидели, что в помещении гаража, где была котельная, начался пожар.

Супруги тут же вызвали пожарных, которые приехали оперативно, но гараж они потушить не смогли, так как им не хватило воды. Пока ждали следующую машину с водой, пламя перекинулось с гаража на коттедж.

В результате, супруги ничего ценного из дома вынести не смогли, так как даже не предполагали, что из-за пожара в небольшом подсобном помещении сгорит огромный дом. А пожарные в тот момент, когда огонь перекинулся на второй этаж особняка, просто стояли и разговаривали, ведь тушить пожар им было нечем.

Источник: tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: