Вход

Сфотографируйся с динозавром и выиграй фотоаппарат Nikon!

17.12.2013 Фоторепортаж
Сфотографируйся с динозавром и выиграй фотоаппарат Nikon!

19 декабря на большие экраны кинотеатров "Планета Кино IMAX" выходит непревзойденный фильм для всей семьи – "Прогулки с динозаврами". Подарите себе праздник! Приходите к нам в кино, и Вы получите прекрасную возможность выиграть фотоаппарат Nikon Coolpix s 3500.

Главный победитель получает прекрасный фотоаппарат и 2 билета на фильм "Прогулки с динозаврами" в 3D-формате. Еще два человека получат утешительные призы – по 2 билета на самую современную и самую яркую ленту о динозаврах.

Что нужно сделать, чтобы выиграть фотоаппарат Nikon?

1)    Подпишитесь на наши страницы в соцсетях Facebook или Vkontakte.

2)    Посетите кинотеатр "Планета Кино IMAX" по адресу: Львовская область, с. Сокольники, ул. Стрыйская, 30. Кинокомплекс находится в ТРЦ King Cross Leopolis на выезде со Львова.

3)    Сфотографируйтесь в нашем кинотеатре на фоне любой рекламной конструкции о фильме "Прогулки с динозаврами".

4)    Разместите эти фотографии у себя на странице в Facebook или Vkontakte, а также в группе "Планета Кино IMAX".

От одного участника в конкурсе принимается только 1 фотография. Победитель будет выбран при помощи сайта www.random.org. Обратите внимание, конкурс проводит компания Ukrainian Film Distribution. Розыгрыш продолжается до 25 декабря. В четверг 26 декабря на сайте "Планета Кино IMAX" будут объявлены победители. После объявления победителя, его фотографии могут быть опубликованы.

Анимационный фильм "Прогулки с динозаврами" создан специально для просмотра в формате 3D, чтобы максимально реалистично воссоздать мир, населенный динозаврами. Ради достижения исторической достоверности команда мультипликаторов консультировалась с историками и использовала их новейшие открытия. Желаем Вам приятного просмотра!

Добро пожаловать в волшебный мир динозавров на "Планете Кино IMAX"!

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: