Вход

Сет Роген снимет мультфильм про сосиску

26.09.2013
Сет Роген снимет мультфильм про сосиску

Сет Роген и Ивэн Голдберг приступили к работе над анимационной комедией "Sausage Party" (возможный перевод — "Сосисочная вечеринка"), сообщается на сайте The Wrap.

События в мультфильме будут разворачиваться перед 4 июля — то есть перед Днем независимости в США. Речь пойдет о путешествии сосиски по супермаркету. Многие американцы отмечают День независимости на открытом воздухе, устраивая барбекю. По всей видимости, главный герой мультфильма "Сосисочная вечеринка" может стать угощением.

Роген и Голдберг поработают над новой лентой не только в качестве соавторов сценария, но и как продюсеры. Они же (при участии актера Джоны Хилла) придумали саму историю о сосиске. Постановкой займутся Конрад Вернон ("Шрэк 2", "Мадагаскар 3") и Грег Тирнан ("Паровозик Томас и его друзья"). Какие актеры примут участие в озвучке мультфильма, не уточняется.

Предполагается, что "Сосисочной вечеринке" будет присвоен рейтинг R — то есть зрители в возрасте до 17 лет будут допускаться на сеансы только в сопровождении взрослых.

Последней совместной работой Рогена и Голдберга на сегодняшний день является апокалиптическая комедия "Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски" (оригинальное название — "This Is the End"), для обоих ставшая полнометражным режиссерским дебютом. Лента вышла в июне 2013 года. В фильме Роген, Голдберг, а также Джеймс Франко, Дэнни Макбрайд, Джона ХиллЭмма Уотсон и другие актеры играют самих себя.

Ранее Роген и Голдберг вместе работали над сериалом "Али Джи шоу", а также над полнометражными лентами "SuperПерцы", "Ананасовый экспресс" и "Зеленый Шершень".

Источник: Lenta.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: