Вход

Сергей Светлаков: У меня родился наследник

02.08.2013
Сергей Светлаков: У меня родился наследник

Известный шоумен подтвердил перемены в своей личной жизни.

На днях многие СМИ сообщили о том, что популярный шоумен, юморист, телеведущий и актёр Сергей Светлаков во второй раз стал отцом. А уже сегодня на официальном сайте артиста появилось подтверждение этой прекрасной новости. Сергей прокомментировал перемены в своей личной жизни и сообщил о том, что он успел не только стать отцом во второй раз, но и жениться.

Сергей обратился к своим поклонникам:

"Здравствуйте, все, кто здесь бывает! Спасибо вам большое за внимание к тому, что я делаю!
Именно благодаря вашему позитиву у меня рождаются новые идеи и проекты!
31-го июля в Риге пройдёт первая презентация моих кинопроектов - "Горько!", "Cкорый Москва-Россия" и "Ёлки-3"... надеюсь этими тремя комедиями я отчитаюсь перед вами за "2 года не зря!" моей жизни...

С конца октября они начнут выходить на экраны - берите ложку - "хорошее настроение" почти готово! Если кому интересно - и в личной жизни большие изменения - я женился и у меня родился наследник Иван Сергеевич. Как и всё в моей жизни, произошло это быстро, но по-настоящему! Я счастлив - чего и вам желаю! Ещё раз спасибо всем добрым людям, которым я интересен!
Целую, Сергей".

Напомним, что роман 35-летнего Сергея Светлакова с 31-летней Антониной Чеботаревой развивался стремительно. Пара познакомилась на презентации фильма "Камень" в Краснодаре, а спустя пару недель Антонина переехала в московскую квартиру шоумена. Антонина и Сергей расписались в Риге, где и родился их сын Иван. Радостное событие произошло 18 июля, а мама с новорожденным малышом живут в Юрмале, где Светлакова недавно завершил строительство собственного дома.

Источник: story.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: