Вход

Сергей Жорин: "История семьи Пороховщиковых — правда о настоящей любви"

16.04.2013
Сергей Жорин: "История семьи Пороховщиковых — правда о настоящей любви"

Сегодня на своей страничке в соц. сети известный адвокат, Сергей Жорин, который до последнего момента, до последнего дня жизни поддерживал супругов Пороховщиковых, которые ушли в мир иной друг за другом, напомнил о трагической дате: "Ровно год назад, в это время, не приходя в сознание, ушел из жизни великий актер Александр Пороховщиков. Он так и не узнал о смерти жены..."

Эти воспоминания о трагедии семьи Пороховщиковых в этот день сделал именно Сергей Жорин, а никто иной из тех, кто сейчас претендует на наследство актера Александра Пороховщикова. Жорин вспоминает: "Незадолго до своего ухода, Ирина Пороховщикова завела аккаунт в Твитере... Ей не хватало общения и понимания... Да... Последнее интервью, Ирина дала тебе, за несколько часов до смерти. И позвонила мне, чтобы я почитал. Я был в Германии", — пишет он Марии Ремизовой.

Адвокат вывел в свой Твиттер аккаунт покойной Ирины Пороховщиковой, который существует до сих пор. Последняя запись в нем датируется 10 марта 2012 года: "Идол — это все то, что занимает место, предназначенное для Бога…" Напомним, что Ирина Пороховщикова покончила с собой именно в этой день, повесившись на шнуре от удлинителя на мансарде своего особняка. Она не могла жить без своего любимого мужа, Ирина была уверена, что он обречен… И Пороховщиков ушел из жизни следом за ней почти через 40 дней.

Сергей Жорин в своем аккаунте вспоминает и делится своими тяжелыми чувствами: "Последнее интервью, Александр Пороховщиков дал из реанимации, в мою поддержку, для передачи "Прямой эфир" Он единственный кто меня поддержал. За этот год, было вылито много грязи на эту семью. Развязалась ожесточенная борьба за наследство и были предприняты попытки эксгумации...

Для меня, история семьи Пороховщиковых, это в первую очередь правда о том, что существует настоящая любовь. И от нас зависит, будет ли она счастливой. Трижды прав Алибасов, который завещал все, что у него есть — врагам. Пусть загрызут друг друга. А друзья будут помнить...

Как-то Пороховщиков рассказал мне, как боролся со стрессом. Он закрывал глаза и вспоминал счастливые моменты из детства... Грустно..."

Источник: zvezdanutye.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: