Вход

Сергей Жигунов проиграл суд

23.09.2011
Сергей Жигунов проиграл суд

Известный российский актер Сергей Жигунов проиграл суд. Актера обвиняли в том, что он огородил чужую территорию в Гурзуфе забором.

Еще  семь лет назад актер приобрел часть дома в Гурзуфе за 180 тысяч долларов. Жигунов рассчитывал, что с ростом стоимости жилья за несколько лет цена вырастет в разы. Известно, что недвижимость актер оформил на свою тетку Лидию.

Вскоре у Сергея начались проблемы с соседями, которые занимают верхнюю часть дома. Оказывается, актер поставил вокруг своих владений забор, который перегородил спуск к пляжу. Это возмутило соседей, семью Костяных, и они подали в суд на Жигунова.

«Но он наплевал на эту бумагу. Взял себе всю землю – ту, что шла к берегу. Хотя его граница кончается у его дома. Когда ему сказали моя дочка с зятем: «Что ж ты делаешь? Вот же протокол, заверенный нотариусом!» – он ответил: «Обклей этим протоколом весь Гурзуф!»  Представляете?», - заявил Николай Костяных.

Когда дело дошло до суда, юристы предупреждали актера, что он может его проиграть. Известно, что суд длился около двух лет, и решение в итоге месяц назад было вынесено в пользу соседей знаменитости.

Источник: tv.ua , фото: kp.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: