Вход

Сергей Гармаш впервые стал дедушкой

20.01.2017
Сергей Гармаш впервые стал дедушкой

Как известно, у 58-летнего актера Сергея Гармаша есть двое детей: дочь Дарья 1988 года рождения и сын Иван 2006 года. Летом 2015-го Сергей Леонидович выдал свою единственную дочь замуж, за осветителя Павла Сидорова. Молодые люди встречались 8 лет, поэтому их чувства были проверены временем. Они познакомились на вечеринке у друзей, а вскоре их начали называть парой. После свадьбы молодожены, как и положено, провели целый месяц в путешествии. Влюбленные отправились в турецкий город Гечек.

Говорят, что жених дочери сразу же понравился известному артисту. Мужчины быстро нашли общий язык, поэтому дети частенько навещали родителей в их загородном доме в подмосковном поселке Быкова. Паша с удовольствием помогал Сергею Леонидовичу по хозяйству, а Даша колдовала с мамой на кухне.

А на днях стало известно, что в первых числах января Сергей Гармаш и его единственная супруга Инна Германовна впервые стали дедушкой и бабушкой. Супруги до последнего момента не знали, кто родится у их детей — мальчик или девочка, так как Паша и Даша решили не узнавать на УЗИ пол будущего малыша. О беременности дочери известного актера заговорили в сентябре прошлого года. Будущие родители не хотели афишировать случившиеся в их семье перемены, но вскоре об этом заговорила вся Москва.
И, наконец, долгожданное событие случилось. Дарья родила сына в одной из московских клиник.

Источник: nashidni.org

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: