Вход

Семья Натали Портман

12.01.2011
Семья Натали Портман

Дети – цветы жизни, они самое прекрасное, что есть у нас в жизни. Так что каждому понятно стремление двух любящих друг друга людей иметь это маленькое чудо. За этот почти ушедший год, а особенно в последние его месяцы достаточно много знаменитых пар объявили, что ожидают пополнения. Такую радость своим любимым предоставили знаменитые американские исполнительницы Мэрайя Кэри, Бейонс и много других звезд.

Одной из последних поделилась такой прекрасной новостью популярная 29-ти летняя американская актриса Натали Портман. Буквально несколько недель тому назад девушка подтвердила информацию о своем интересном положении. Об этом поведал  сайт всемирно известного журнала People со ссылкой на саму актрису. Кроме того, звезда таких легендарных кинолент как «Леон», «Звездные войны», «V – значит вендетта», «Холодная гора», «Лавка чудес» еще и обручена. Счастливым избранником красотки Портман, а также будущим отцом их общего ребенка стал некий французский танцор и хореограф Бенджамин Милльпье.

Пара познакомилась в прошлом году на съемочной площадке психологического триллера «Черный лебедь» Дарена Аронофски, где Натали Портман сыграла одну из главных ролей.  Ее, теперь уже будущий супруг Милльпье занимался танцевальной постановкой различных сцен картины. Вот так и начались эти, будем надеяться  долгие и счастливые отношения. Нужно отметить, что свое участие в «Черном лебеде»Портман выдвинули на номинацию в «Золотом глобусе»,  а также на премию Гильдии киноактеров.

Напомним, что согласно плану премьерный показ киноленты о закулисной жизни балерин на территории Украины ожидается лишь в апреле месяце грядущего 2011 года. Интересно, что актриса является великим борцом за права животных. Она стала вегетарианкой еще в возрасте восьми лет, отказавшись от всех видов мяса, а в последствии и вообще абсолютно от каждого продукта животного происхождения. Портман так же принципиально не носит мех, перья и кожу, а однажды выпустила собственную линию обуви из искусственных материалов.

Источник: kinoobzor.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: