Вход

Семья Жанны Фриске потеряла питомца

08.11.2016
Семья Жанны Фриске потеряла питомца

После ухода хозяина многим домашним животным становится трудно. И особенно трудно приходится собакам. Семье Фриске об этом известно не понаслышке. По стечению обстоятельств, после смерти Жанны скончались и ее собаки. Накануне Наталья Фриске сообщила о смерти любимого лабрадора Жанны Улиуса.

В прошлом году у животного был обнаружен рак, но с помощью ветеринаров Наталье удалось добиться устойчивой ремиссии. Но увы. "И опять у нас рецидив ((( и опять химия... Недолгая была ремиссия..." - написала Наталья два дня назад.

Улиус угас на глазах. "Маленький мой, прости, что не уберегла, прости, что не смогла ничем тебе помочь... Ты был моим самым любимым "кабанчиком", единственной ниточкой, которая связывала меня с Жанной. Буду любить тебя всегда... В один год ушли все собаки Жанны. Видимо, тебе, сестра, было без них там очень одиноко. Теперь они все с тобой, пусть охраняют твой покой", - написала Фриске. В память о питомце Наталья опубликовала фото Жанны с лабрадором и написала: "Мои любимые, теперь вы вместе".

Как уточняется, в апреле этого года, погиб другой питомец Фриске — джек-рассел-терьер по кличке Лукреций. Пес попал под колеса автомобиля.

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: