Вход

Семенович рассказала о своих комплексах

04.04.2013
Семенович рассказала о своих комплексах

Недавно Анна Семенович призналась, что долгое время она комплексовала по поводу своей большой роскошной груди, на которой постоянно смотрели все мужчины. Она была уверена, что ее бюст — сильно огромный, и он является объектом пристального внимания, а не она сама.

Все не замечали в ней умного и интересного собеседника. И Анне Семенович приходилось смириться с тем, что она стала жертвой своего же бюста, потому что окружающих интересовал только вопрос о ней: "Какого размера у нее грудь и настоящая ли?" Но певица себя не хотела считать секс-символом, не хотела, чтобы на нее смотрели как объект вожделения. Семенович мечтала, чтобы все увидели ее богатый внутренний мир.

Певица с грустью рассказывала: "При этом никого не волнует, что я читаю умные книжки, снимаюсь в кино и неплохо пою. Вот у меня и возникли комплексы. Я стала утягиваться, даже подумала грешным делом, не уменьшить ли доставшиеся мне от природы формы. А пару лет назад все эти мысли улетучились сами собой. Теперь хожу с гордо поднятой головой. В конце концов, чего мне стесняться?!"

И в этом Анна права, огорчаться из-за чужого мнения не стоит, главное жить правильно и верить в саму себя.

Источник: zvezdanutye.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: