Вход

Семейный завтрак Кейт Хадсон и Мэтт Беллами

19.12.2014 Фоторепортаж
Семейный завтрак Кейт Хадсон и Мэтт Беллами

Совершенно неожиданно для всех Мэттью Беллами и Кейт Хадсон объявили о расставании. Не сумел уберечь пару от разрыва и их совместный ребенок – сын Бингам Хон.

Пара решила не делать из расставания трагедии. Как рассказывают знакомые Кейт и Мэтта, однажды они просто поняли, что их больше не связывают любовные чувства: "Кейт и Мэтт расстались некоторое время назад, но это решение было обоюдным. Они до сих пор близкие друзья и прекрасно ладят в вопросах воспитания их сына".

Доказательством хороших отношений между музыкантом и актрисой является то, что они по-прежнему проводят время вместе. На днях, Мэтт и Кейт были замечены в кафе Brentwood за завтраком. Источник сообщает, что Мэтт, прилетев в понедельник в Калифорнию, остановился в особняке его бывшей невесты.

"Они выглядели как любая обычная семья за завтраком. Счастливые и расслабленные. Никаких признаков напряжения между Кейт и Мэттом. Мэтт придержал для неё дверь, был вежлив и галантен. Позавтракав, они вернулись в дом Кейт", — цитирует слова источника портал E!News.

Как сообщил Беллами в Твиттере, расставание было обоюдным решением, и оба они довольны и счастливы. Теперь, как говорит Мэтт, у него появится больше времени для творчества – Беллами намерен записать седьмой студийный альбом.

"Люблю вас всех! - написал певец накануне в Twitter. – Мы оба счастливы это (разрыв) к лучшему. Спасибо всем вам за слова поддержки. А теперь о новом альбоме…"

По слухам, причиной расставания артистов стало новое увлечение Хадсон. В последнее время актрису не раз видели в компании с актером и хореографом Дереком Хафов (Derek Hough). Пару недель назад знаменитости были замечены за ужином в одном из ресторанов Лос-Анджелеса, а кроме того, на недавнем благотворительном приеме Love In For Kids Gala Кейт позировала фотографам и с Мэттом, и с Дереком.

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: