Вход

Семейный скандал Кейт Хадсон

30.06.2015
Семейный скандал Кейт Хадсон

Проблемы отцов и детей редко исчезают со временем. А порой они даже обостряются, как это случилось недавно в звездном семействе Хадсон. Отец знаменитой актрисы Кейт Хадсон (Kate Hudson), актер Билл Хадсон (Bill Hudson), отрекся от нее и старшего сына Оливера (Oliver) после провокационного замечания в Instagram.

На позапрошлой неделе в США праздновался День отца, и большинство знаменитостей увлеченно поздравляли своих родителей и супругов. Хадсоны не стали исключением. Кейт и Оливер опубликовали свою детскую совместную с отцом фотографию, которую подписали: "С отказным днем". Таким образом актеры недвусмысленно намекнули на развод родителей, который случился еще в 1980 году.

Билла Хадсона подобный пост в соцсетях обидел, но он не стал подавать виду. До тех пор пока журналисты не измучили мужчину с расспросами.

Вчера мистер Хадсон заявил: "Они (Оливер и Кейт) для меня умерли. Я хочу сказать им только то, что отпускаю их. У меня есть пятеро детей, но теперь я отец только троих. Я отказываюсь от Оливера и Кейт и не хочу больше считать их своими детьми. Прошу их больше не использовать фамилию Хадсон. С этой минуты они не являются частью моей жизни. Публикации в "Инстаграме" были злыми и порочными, написанными специально, чтобы ранить меня. Теперь и он, и Кейт для меня умерли. Я скорблю по ним, несмотря на то, что они по-прежнему ходят по земле".

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: