Вход

Семейный праздник и просмотр комедийного фильма "Девять жизней"

30.08.2016 Фоторепортаж
Семейный праздник и просмотр комедийного фильма "Девять жизней"

1 сентября, в четверг, кинотеатр "Украина" приглашает Вас на Семейный праздник и просмотр комедийного фильма "Девять жизней"!

Режиссер Барри Зонненфельд, знакомый зрителям главным образом по трилогии "Люди в черном ", в своем новом фильме решил показать одного из лучших актеров Голливуда Кэвина Спейси в новом ракурсе.

По сюжету герой Спейси, миллиардер Том Бренд. Он счастливый глава семейства, самый любимый папочка десятилетней дочери и мультимиллиардер по совместительству. За свое богатство он расплачивается абсолютным дефицитом времени на общение с дочкой. Хотя сам терпеть не может кошек, в день рождения дочери он дарит ей кота, купленного в таинственном зоомагазине. Вскоре Бренд попадает в ДТП, после которого перерождается в тело Мистера Пушистика. Чтобы стать обратно человеком, Тому Бренду-коту предстоит забыть про образ жизни трудоголика и наладить отношения со своей семьей.

Комедия или поучительная история? Веселое приключение или насмешка судьбы? А может, и то и другое? Все это – о фильме "Девять жизней".

Гостей мероприятия ждет презентация фильма, фотоколл, развлекательная программа с конкурсами от ведущего вечера – Эдгарда Чайковского, угощения от ресторана итальянской кухни "Fellini", ценные подарки и море веселых эмоций.


Праздник начнется в 18:30, а просмотр фильма в "красном" зале в 19:00.

Ваш билет на сеанс является вашим пригласительным на вечеринку!

Билеты Вы можете приобрести в кассе кинотеатра.

Бронирование билетов: 044 279 67 50

http://www.kino-ukraina.com.ua/

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: